



553 ₴
Показать оптовые ценыМощная лампа SUN BQ5T предназначена для полимеризации гель лака, гелей, био-гелей, акрила, паст и всех гелевых основ, специально спроектирована для профессиональной работы маникюра и педикюра. Это дает возможность лампе быстро и эффективно просушить самый проблемный гель-лак или гель. Также, удобным является ее габаритность - несмотря на большое количество лампочек, лампа сохранила стандартные размеры. Сверху на корпусе расположен цифровой функционал - кнопки управления по времени и циферблат, который показывает время. Сенсорное управление - когда вставляете руку в лампу загораются светодиоды.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.85 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Розовый |
| Срок службы ламп | 50000 |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |