





3,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | до 180 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Designer Professional |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина пилки | 12 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |