









495 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальная лампа SUN Plus 72 Вт c технологией двойного источника света охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, поэтому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей, оснащена УФ-ЛЕД светодиодными лампочками. Подходит для сушки одновременно двух рук / ног.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 95 мм |