


476 ₴
Показать оптовые ценыПодходит для сушки любых видов покрытий: гелей, биогелей, гель-лаков и других декоративных покрытий. Лампа может работать как в режиме таймера при нажатии на соответствующую кнопку, так и в режиме бесконечности, который активируется с помощью сенсора движения – при помещении руки в лампу. Лампа подходит как для маникюра так и для педикюра за счет съемного дна. Данная модель предназначена для быстрой и качественной полимеризации любых видов покрытий.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 117 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Серебро |