
492 ₴
Показать оптовые ценыЛампа нового поколения с уникальной технологией светодиодов двойного спектра излучения – с УФ и Led-лучами. Благодаря этому данные лампы могут полимеризовать за минимально короткий промежуток времени любые виды покрытий – не только гель-лаки, но и любые виды гелей.Дополнительным преимуществом является безопасная длина волны, которая не оказывает негативного воздействия на кожу и комфортная для зрения. Подходит для сушки любых видов покрытий: гелей, биогелей, гель-лаков и других декоративных покрытий. Лампа может работать как в режиме таймера при нажатии на соответствующую кнопку, так и в режиме бесконечности, который активируется с помощью сенсора движения – при помещении руки в лампу. Лампа подходит как для маникюра так и для педикюра за счет съемного дна. Данная модель предназначена для быстрой и качественной полимеризации любых видов покрытий.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество светодиодов | 57 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 220 мм |