


43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Подставка под насадки для фрезера – удобное и практичное устройство, которое позволяет обеспечивать правильное хранение фрез. Является пластиковым боксом прямоугольной формы белого цвета с отверстиями. Наличие прозрачной крышки способствует предотвращению попадания на инструменты пыли. Благодаря подставке можно компактно разместить 10 насадок. Особенно полезной она окажется для хранения дорогих фрез из особого керамического материала, которые могут разбиться при падении.
Наличие подставки позволит обеспечить порядок на рабочем столе и быстрый доступ к любой насадке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 3.8 см |
| Высота | 6.5 см |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Крышка | есть |
| Форма | Прямоугольная |