






1 248 ₴
Показать оптовые ценыЭтот ультразвуковой стерилизатор имеет ультразвуковой принцип работы. Инструменты погружаются в емкость, заливаются дезинфицирующей жидкостью и ультразвуковой стерилизатор для маникюрного инструмента включается, уничтожая все бактерии и микробы.
Технические характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота корпуса | 132 мм |
| Длина корпуса | 152 мм |
| Ширина корпуса | 206 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Объем | 600 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип | Стерилизатор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Дисплей, Таймер |