





492 ₴
Показать оптовые ценыЛамп SUN S8 Pro с милыми зверятами предназначена для полимеризации гель-лаков, наращивания ногтей. Особенным преимуществом лампы является то, что она оснащена функцией защиты от перегрева.Отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра.Лампа оснащена таймером на 10, 30, 60 и 99 секунд для автоматического использования.
Технические характеристики:

Размеры лампы:
Размеры коробки:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 57 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 120 мм |