



582 ₴
Показать оптовые ценыЛампа BQ-V9 168 Вт предназначена для полимеризации гель-лаков, наращивания ногтей. Особенным преимуществом лампы является то, что она оснащена функцией защиты от перегрева. Лампа BQ-V9 UV/LED отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра.Лампа оснащена таймером на 10, 30, 60 секунд для автоматического использования.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Дисплей |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 168 Вт |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 85 мм |