



847 ₴
Показать оптовые ценыЛампа предназначена для полимеризации гель-лаков, наращивания ногтей. Особенным преимуществом лампы является то, что она оснащена функцией защиты от перегрева. Лампа BQ-V10 UV/LED отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра.Лампа оснащена таймером на 30, 60, 90 и 120 секунд для автоматического использования.
Техничсекие характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 80 мм |