


64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Подставки для фрезерных насадок
Подставка под насадки для фрезера - это очень удобно и практично для хранения фрез. Изделие просто незаменимо для мастеров, которые оказывают услуги аппаратного маникюра и педикюра, пользуясь в своей работе большим количеством насадок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1.4 см |
| Длина | 9.8 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 6 см |
| Крышка | Нет |
| Материал изготовления | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |