








425 ₴
Показать оптовые ценыЛампа предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты
Технические характеристики
- Количество светодиодов: 36 светодиодов
- сьемное дно
- сенсорный датчик движения
- сенсорные кнопки таймера со временем: 10, 30, 60, 99 сек
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 216 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 105 мм |