




42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кисточка косметическая для пудры и румян, цвет рандомно
Описание:
Кисть для пудры и румян предназначена для выполнения макияжа лица. Подходит для нанесения румянца, плотного нанесения рассыпчатой пудры на лицо и тело, так же используется для нанесения порошкообразного бронзатора на лицо и тело. Кисточка достаточно пушистая, что позволяет использовать ее для смешивания и нанесения плотного покрытия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Комплектация кисточками | Кисть для растушевки теней, Кисть для пудры, Кисть для румян, Консиллерная кисть, Кисть для коррекции формы носа, Кисть для нанесения контуров |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 27 мм |
| Длина ворса | 63 мм |
| Длина рукоятки | 20 мм |
| Длина | 83 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |