-10%





425 ₴
383 ₴
Показать оптовые ценыЛампа имеет не большой вес, не большая по габаритам, простая и удобная в использовании. Станет отличным вариантом для мастеров маникюра, педикюра, также для людей, которые занимаются рукоделием, школьникам, она отлично освещает рабочее место. Непременно порадует каждого доступная цена на эту лампу, ее можно отнести к той категории товаров, когда за приемлимую стоимость Вы получаете отличное качество. Включается чере USB шнур (блок в комлпект не входит)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |