




146 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковый стерилизатор для дезинфекции маникюрных инструментов с окошком)
Данный контейнер предназначен дезинфекции и химической стерилизации маникюрного, маникюрного и парикмахерского инструмента
Внутри контейнера есть съемный поддон с перфорацией, который при необходимости можно вынуть и промыть в нем инструмент под проточной водой. Верхняя крышка при закрытии погружает поддон с инструментом дезинфицирующий раствор.
В емкость наливается средство для дезинфекции или стерилизации, и оно погружают маникюрные инструменты и/или насадки на продолжительность, которая указана в методических указателях.
Пропорции для приготовления раствора и длительность погружения инструментов находятся в методических указателях к используемому средству.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Химическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 0.5 мл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 225 мм |
| Ширина корпуса | 105 мм |
| Высота корпуса | 70 мм |