


1 320 ₴
Показать оптовые ценыСухожаровой шкаф SM-360A предназначен для дезинфекции маникюрных и педикюрных инструментов до процедуры, а также для чистки после. Внутренний блок термического стерилизатора изготовлен из нержавеющей стали. Внутри прибора есть специальный съемный контейнер для хранения и стерилизации инструментария.
Сухожаровой шкаф SM-360A оснащен всеми необходимыми функциями для качественной стерилизации:
Таймер + лампочка-индикатор работы таймера. Таймер позволит контролировать время стерилизации, которое определяется в зависимости от степени загрязнения и материала, из которого изготовлен инструмент. Доступны такие временные режимы: от 0 до 90 минут. Когда время стерилизации окончено, таймер сообщит об этом звуковым сигналом;
Регулятор температуры + лампочка-индикатор работы. С помощью регулятора температуры станет возможным настроить необходимые температурный режим для стерилизации. Температура определяется в зависимости от материала инструмента. Доступный температурный режим: от 0 до 200°C.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Парикмахерский, Медицинский |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Таймер |
| Мощность | 300 Вт |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Время стерилизации | 90 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |