









935 ₴
Показать оптовые ценыЭто лампа UV-LED гибрид нового поколения. Лампа имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Лампа светодиодная BQ V16 оснащена таймером на 10, 30, 60, 300 секунд для автоматического использования.
Бокс для стерилизации инструмента используется для замачивания инструментов в дезрастворе для дезинфекции и химической стерилизации. Наружная крышка надежно защищает от вредного испарения и неприятного запаха. Подходит для всех видов инструментов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 148 Вт |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 300 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 105 мм |