









2 475 ₴
Показать оптовые ценыНастольная вытяжка для маникюра на 40 Вт - это незаменимый аппарат для идеальной чистоты поверхности во время процедуры маникюра. Встроенный вентилятор максимально засасывает пыль. Очень компактная и работает от сети 220 В, с регулятором мощности и НЕРА-фильтром. Удобная конструкция и большая площадь вытяжки обеспечит комфорт для рук Ваших клиентов. Покрытие вытяжки изготовлено из прочного пластика, благодаря чему легко чистится и поддается дезинфекции. На поверхности вытяжки встроена подставка для маникюра.
Так же вытжка включает в себя лампу для сушки ногтей на 96 Вт (есть щадящий режим на 48 вт) полимеризует любые виды покрытий, на 39 лампочек и с таймером на 10, 30, 60 сек - со съёмным дном. Дополнительно в вытяжке встроен фрезер (30 000 об. 36 Вт) который включает в себя ручной и ножной режим, реверс. А сверху расположена лампа для освещения рабочего места на 6 Вт
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 122 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 39 шт. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 96 |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения, Защита от перегрева |
| Комплектация | |
| Таймер | 1 |
| Дисплей | 0 |