
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кисточка для нанесения масок - современный аксессуар с силиконовой рабочей зоной. Им очень удобно накладывать на лицо и распределять различные косметические составы. Силикон мягкий, не царапает кожу. Данная кисточка прекрасно заменит шпатель, она шире, имеет округлую пластиковую ручку, легко моется. Благодаря удачному дизайну аксессуар хорошо смотрится, он долговечный и практичный. Полезное дополнение любого бьюти-арсенала.
Размеры (+/-): общая длина 14 см, ширина силиконового наконечника 3,2 см высота силиконового наконечника 3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Аппликатор |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 32 мм |
| Длина ворса | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Общая категория | Белый |