








228 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Лампа нового поколения, которая способна сушить как LED гели и гель-лаки, так и UV материалы для наращивания ногтей.
Помимо своей функциональности она имеет красивый дизайн, который обязательно понравится клиенту и мастеру. А за счет различных режимов таймера позволяет значительно экономить Ваше время и качественно работать с различными LED/UV материалами для покрытия ногтей.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Защитная крышка от УФ излучения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 93 мм |