








893 ₴
Показать оптовые ценыНастольная вытяжка для маникюра - это незаменимый аппарат для идеальной чистоты поверхности во время процедуры маникюра. Встроенные 2 вентилятора максимально засасывают пыль. Очень компактная и работает от сети 220 Вт Удобная конструкция и большая площадь вытяжки обеспечит комфорт для рук Ваших клиентов. Покрытие вытяжки изготовлено из прочного пластика, благодаря чему легко чистится и поддается дезинфекции. Кнопка вкулючения находиться на корпусе вытяжки.
Так же вытяжка включает в себя лампу для сушки ногтей (полимеризует любые виды покрытий) с таймером на 10, 30, 60, 99 сек. и дисплеем.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 60 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Вентилятор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 95 мм |