








1 488 ₴
Показать оптовые ценыЛампа отлично подойдёт тем, кто работает в бьюти-индустрии. За счёт формы, она не оставляет тень на лице, максимально освещая нужную поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lumen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 995 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Вес | 1500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |