








191 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Лампа имеет не большой вес, не большая по габаритам, простая и удобная в использовании. Станет отличным вариантом для мастеров маникюра, педикюра, также для людей, которые занимаются рукоделием, школьникам, она отлично освещает рабочее место. Непременно порадует каждого доступная цена на эту лампу, ее можно отнести к той категории товаров, когда за приемлимую стоимость Вы получаете отличное качество.
Лампа имеет удобное крепление и маленькие габариты, что позволяет переносить её с собой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Прищепка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |