









1 063 ₴
Показать оптовые ценыЛампа 2в1 FS-057 (подставка и крепление) имеет большое количество применений. Станет отличным вариантом для мастеров маникюра, педикюра, также для людей, которые занимаются рукоделием, школьникам, она отлично освещает рабочее место. Непременно порадует каждого доступная цена на эту лампу, ее можно отнести к той категории товаров, когда за приемлимую стоимость Вы получаете отличное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Диаметр | 160 мм |