








960 ₴
Показать оптовые цены
Настольная лампа-лупа используется для выполнения маникюра, педикюра, наращивания и окрашивания ресниц и бровей, выполнения татуажа, депиляции, а также косметологических процедур.
Лампа обеспечивает необходимое освещение для выполнения разнообразных процедур и детализацию рассматриваемого объекта. При увеличении рабочей поверхности работать с мелкими деталями станет гораздо проще. Применение данного прибора делает невозможным ряд ошибок при выполнении процедур, поскольку повышается точность и внимательность.
Размеры:
Приблизительная высота: 68 см
Диаметр подставки: 23 см
Диаметр плафона: 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |