









1 598 ₴
Показать оптовые ценыЛампа отлично подойдёт тем, кто работает в бьюти-индустрии, любит читать, просто для бытовых дел, для школьников и студентов. За счёт современного дизайна впишется в любой интерьер.
Размеры:
Приблизительная высота: 92 см
Ширина плафона: 8 см
Длина плафона: 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lumen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |