



425 ₴
Показать оптовые ценыЛампа имеет не большой вес, не большая по габаритам, простая и удобная в использовании. Станет отличным вариантом для мастеров маникюра, педикюра, также для людей, которые занимаются рукоделием, школьникам, она отлично освещает рабочее место. Непременно порадует каждого доступная цена на эту лампу, ее можно отнести к той категории товаров, когда за приемлимую стоимость Вы получаете отличное качество.
Размеры:
Примерная высота: 40 см
Длина плафона: 16 см
Прищепка: 7х11 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Прищепка |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |