


1 063 ₴
Показать оптовые ценыЛампа FХ-021 отличается отличным качеством и прочностью. Сделана из металла, надёжная.
Размеры:
Высота - 400мм
Длина плафона - 650 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |