-10%




595 ₴
536 ₴
Показать оптовые ценыЛампа на подставке, удобна в использовании, можна выгнуть как Вам нужно. Отличный вариант для освещения любого рабочего места, будь то для мастеров в бьюти индустрии, школьников и студентов. За счёт минималистичного дизайна впишется в любой интерьер.
Размеры:
Примерная высота: 40 см
Длина плафона: 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |