









723 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональная лампа-лупа, основными особенностями которой есть крайне большое увеличительное стекло, обладающее приближением, и качественная круговая светодиодная подсветка.
Увеличенный размер линзы позволяет постоянно держать в поле зрения большую рабочую область и не отвлекаться на различные искажения по краям линзы, делая работу комфортной и приятной. Увеличительная линза позволит рассмотреть мельчайшую интересующую деталь.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |