



21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Экономный, удобный и самый надежный помощник для мастеров бьюти индустрии - аппликаторы высокого качества. Они безусловно станут Вашими фаворитами. Ведь они помогут быстро и точно нанести все необходимые текстуры. С помощью аппликаторов Вы используете только то количество составов, губной помады, которое необходимо. При этом получаете минимальные отходы.
Размер:
6 см - общая длина
10 шт - количество в упаковке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Аппликатор |
| Комплектация кисточками | Двойной аппликатор, Кисть для теней |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина ворса | 20 мм |
| Длина рукоятки | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество | 10 шт |
| Цвет | Синий |