





1 445 ₴
Показать оптовые ценыУльтрафиолетовый стерилизатор модели Germix SM-504 относится к типу стационарного оборудования и используется для обеззараживания инструментов мастеров-перукаров, косметологических и маникюрно-педикюрных инструментов. Стерилизатор использует в своей работе принцип обеззараживания под воздействием ультрафиолетового излучения.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4800 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 395 мм |
| Ширина корпуса | 300 мм |
| Высота корпуса | 150 мм |