

97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Бескислотный праймер Ультрабонд — грунтующее средство, формула которого не содержит метакриловую кислоту. Средство безопасно для здоровья ногтевой пластины и зоны вокруг ногтя, не имеет резкого запаха в отличие от средств, в состав которых входит кислота.
Для наращивания ногтей активно используется мастерами нейл-арта в системах гелевого моделирования и биогелем, а также перед гель-лаком. Средство отличается мягким и щадящим воздействием на натуральные ногти.
Объём: 15 мл
Бескислотный праймер для ногтей имеет жидкую консистенцию, которую удобно набирать кистью и наносить тонким слоем на поверхность ногтя. Текстура позволяет покрывать сразу всю ногтевую пластину в один приём. Образующийся слой продлевает срок носки покрытия и защищает натуральный ноготь от воздействия полимерных красителей. Бескислотные праймеры для наращивания ногтей предотвращают появление желтизны и расслоения ногтевой пластины. Также они дезинфицируют ноготь, чтобы микроорганизмы не развивались между покрытием и натуральной поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Вид материала для наращивания ногтей | Вспомогательная жидкость |
| Вид вспомогательной жидкости | Средство для обезжиривания, Праймер бескислотный |
| Объем | 15 мл |
| Страна производитель | Китай |