-10%


1 743 ₴
1 568 ₴
Показать оптовые ценыЛампа отлично подойдёт тем, кто работает в бьюти-индустрии. За счёт формы, она не оставляет тень на лице, руках и тд.,максимально освещая нужную поверхность.
В комплекте: лампа, адаптер, 2 шт подставки, 1 шт отвертка, шурупы (6 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 820 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |