








145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Staleks Pro рабочая часть лопатки Combo UNIQ 11 кольцо — инновационный сменный модуль, вкручивающийся в ручку Combo UNIQ и помогающий создать идеальный инструмент. Мастер может выбирать и комбинировать рабочие части модульной лопатки, собирая пушер, подходящий под конкретную процедуру.
Сталекс шабер кольцо для маникюра сменная часть для лопатки Combo UNIQ 11 предназначено для безопасного и бережного удаления птеригия с поверхности ногтя при выполнении маникюра, педикюра. Кольцевая форма идеально подходит, чтобы работать под кутикулой, облегчая удаление излишков кожи с минимальным давлением, что снижает риск раздражений, повреждений.
Шабер кольцо для маникюра Staleks Pro изготовлено из высококачественной нержавеющей стали и силикона. Его внутренняя часть заточена вручную, что гарантирует безупречную точность и скорость выполнения процедуры. С обратной стороны расположен резьбовой механизм соединения с ручкой.
Силикон гипоаллергенный, яркого розового оттенка, приятный на ощупь. Благодаря антискользящему силиконовому покрытию маникюрный инструмент Сталекс надежно фиксируется в руке мастера, помогая работать без напряжения кисти руки, без усталости
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Шабер |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип изделия | Одностороннее |
| Цвет | Розовый |