-10%








1 913 ₴
1 721 ₴
Показать оптовые ценыСпециальная бестеневая лампа HD-М3X-pro настольного типа, которая легко крепится к столу или другой поверхности благодаря прочной струбцине. Обеспечивает качественное освещение и не затеняет рабочую зону. Незаменима для мастеров, работающих в маникюрной сфере, косметологов и прочих бьюти-направлениях. Также позволяет снимать качественные видеообзоры, ролики или просто читать.
Плафон в виде полумесяца (дуги) с расположенными вдоль светодиодами - современное изобретение, которое гарантирует профессиональный свет без теней и бликов. Преимущество - плафон можно поворачивать в любом направлении на 360 градусов, выбирая наиболее удобные направления и угол освещения. Излучаемый свет можно регулировать, выбирая оптимальную яркость и теплоту.
Лампа работает от электросети (адаптер в розетку).
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |