









3 400 ₴
Показать оптовые ценыСпециальная бестеневая лампа HD-60X напольного типа обеспечивает качественное освещение и не затеняет рабочую зону. Незаменима для мастеров, работающих в маникюрной сфере, косметологов и прочих бьюти-направлениях. Также позволяет снимать качественные видеообзоры, ролики или просто читать. Излучаемый свет можно регулировать, выбирая оптимальную яркость и теплоту.
Лампа работает от электросети (длина шнура 280 см).
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 6 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Кнопки |
| Длина шнура | 2.8 м |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепежа | На поверхность |