






425 ₴
Показать оптовые ценыЛампа SUN C6 Рlus предназначена для полимеризации гель-лаков, наращивания ногтей. Особенным преимуществом лампы является то, что она оснащена функцией защиты от перегрева. Лампа SUN C6 Рlus отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра.Лампа оснащена таймером на 10, 30, 60 секунд для автоматического использования.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 216 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 110 мм |