









1 870 ₴
Показать оптовые ценыУльтрафиолетовый стерилизатор SM-208- принцип его работы заключается в облучении поверхности камеры и материалов и находящихся в ней инструментов с помощью ультрафиолетового излучения, что предотвращает рост и развитие бактерий и вирусов. Источником этого излучения являются бактерицидные лампы, работающие без образования озона и обладающие длительным сроком службы. При этом конструкция этого оборудования полностью исключает выход радиации за пределы рабочего пространства, что делает использование УФ-бактерицидной камеры абсолютно безопасным для персонала.
Прозрачное смотровое окно (из термостойкого стекла, которое не пропускает УФ-излучение) позволяет персоналу выбирать необходимые инструменты, не открывая дверцу камеры. Для размещения инструмента используется сетка из нержавеющей стали, которая выдерживает равномерно распределенную нагрузку до 1 кг. Решетки позволяют размещать медицинские инструменты как горизонтально, так и вертикально, что значительно увеличивает полезную площадь рабочей поверхности. Можно стерилизовать полотенца (не подогревает их)
Размер корпуса:
Размер внутренней камеры:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Микрофибра |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 350 мм |
| Ширина корпуса | 220 мм |
| Высота корпуса | 255 мм |